Mk&Partners

Mk&Partners

martedì 5 marzo 2013

Адвокатское бюро «Mk&Partners» важный юридической фирмой в СНГ с офисами в Италии, Швейцарии и России


MK&Partners - это юридическо-консалтинговая компания с офисами в Италии, Швейцарии и России.

MK&Partners оказывает полный спектр юридических услуг частным лицам, национальным и иностранным компаниям, органам государственной власти, международным организациям и финансовым институтам на всей территории СНГ, Швейцарии и Италии.

Специалисты компании компетентны в различных отраслях юридических услуг, включая разрешение споров в России, Швейцарии и в Италии, корпоративное право, слияние и поглощение, проектное финансирование и ГЧП, антимонопольную практику, сопровождение реструктуризации и банкротства, технического регулирования и промышленной безопасности, банковского права и корпоративных финансов, интеллектуальной собственности, спортивного права, уголовного права, гражданского права, иммиграционного права, недвижимости и строительства, налогообложения, семейного, трудового, морского и транспортного права, международной торговли и таможни.

В своей практике мы сочетаем опыт работы на развивающихся рынках с международными профессиональными стандартами.

Для решения задач клиентов мы предлагаем комплексный подход, сочетающий юридический консалтинг, представление интересов клиентов в органах государственной власти, взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью и другие услуги.

Уделяя особое внимание сделкам по приобретению недвижимости на территории Италии и Швейцарии и покупке производственных структур, мы предлагаем нашим клиентам возможность купить недвижимость или готовый бизнес без агентских коммисионных. Это возможно благодаря тому, что недвижимость находится в собственности наших итальянских клиентов, при отсутствии в нашей базе и в случае особенного запроса с согласия покупателя мы можем привлечь риэлтерское агентство.

Наши юристы являются квалифицированными специалистами в области права, а также обладают значительной практикой деятельности в государственных структурах и опытом преподавательской работы.

Большинство адвокатов компании являются членами национальных адвокатских объединений.

Во всех юрисдикциях присутствия специалисты компании принимают активное участие в жизни делового и юридического сообщества и регулярно привлекаются в качестве консультантов по различным аспектам права органами исполнительной, законодательной и судебной власти.

Сотрудники Бюро оказывают услуги на русском, английском, итальянском языках.

Вы можете связаться с нами по email info@mkpartners.it или skype mkpartners.ru

Nessun commento:

Posta un commento

Lettori fissi